Naver Blog Android

6.15.1

Naver Blog - это приложение для ведения блога, в котором можно писать публикации с разным содержанием, ориентированным на соцсети

Реклама

Ведите свой личный блог и читайте блоги других

3 Июль года 2023
7 / 10

Компания Naver, разработавшая LINE, создала экосистему приложений, которая предоставляет своим пользователям все виды коммуникационных и развлекательных функций и утилит. И среди них Naver Blog, который охватывает сферу блогов и приближает их к социальным сетям.

Ведите личный блог и подписывайтесь на других людей

Пользователь сможет писать свои мысли или все, что сочтет подходящим, в своем блоге, который можно персонализировать с помощью собственного дизайна на основе изображений, шрифтов и других элементов. Ваши сочинения могут сопровождаться фотографиями и видео, так что содержание будет намного богатым. Приложение предлагает простой способ делиться всеми видами информации с миром и знать, что происходит с другими людьми, с помощью следующих возможностей:

  • Уведомления о том, что происходит с людьми, на которых вы подписаны, в режиме реального времени.
  • Поиск новых пользователей.
  • Обогатите свои посты изображениями и видео.
  • Комментируйте посты других пользователей.
  • Сохраняйте посты для чтения без подключения к Интернету.

Конечно, вы должны знать, что большая часть контента на корейском языке, а большая часть его сообщества родом из этой страны.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 7.0.
Elies Guzmán

Получив специальности в области истории, а затем документации, я накопил более чем десятилетний опыт тестирования и написания приложений: обзоров, руководств, статей, новостей, трюков... бесчисленное множество, особенно для Android,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики